Летняя студенческая программа

в Объединённом Институте Ядерных Исследований

Списки участников событий


Фото ФИО / Гражданство / Университет Руководитель
Marika Matylda Kuczynska
Польша
AGH university of science and technology
Андрей Валерьевич Терлецкий
Diana Leyva Pernía
Куба
Higher Institute of Technologies and Applied Sciences (InSTEC)
Олег Васильевич Рогачевский
Rafal Bielski
Польша
Gdansk University of Technology
Вячеслав Михайлович Головатюк
Георгий Викторович Калинин
Россия
ФГБОУ ВПО "Воронежский государственный университет"
Александр Валентинович Смирнов
Ehab Gamal Abbas
Египет
Zagazig University
Олег Васильевич Рогачевский
Sabina Brazevič
Польша
Vilnius University
Александр Валентинович Смирнов
Андрей Евгеньевич Тархов
Россия
Московский Государственный Университет им. М.В. Ломоносова
Оксана Ивановна Стрельцова
Pavel Tichy
Чехия
Czech Technical University in Prague - Faculty of Nuclear Sciences and Physical Engineering
Лукаш Заворка
# Фото ФИО / Гражданство / Университет Руководитель
1 Андрей Викторович Буланов
Россия
НИЯУ МИФИ
Скачать файл отчёта
Сроки участия:
06.07 - 16.08 2015
Андрей Валерьевич Бутенко
2 Михаил Игоревич Королев
Россия
НИЯУ МИФИ
Скачать файл отчёта
Сроки участия:
28.06 - 22.08 2015
Олег Васильевич Рогачевский
3 Дмитрий Александрович Ларин
Россия
НИЯУ МИФИ
Скачать файл отчёта
Сроки участия:
06.07 - 26.08 2015
Олег Васильевич Рогачевский
4 Кирилл Виленинович Локтаев
Россия
Обнинский институт атомной энергетики ИАТЭ НИЯУ МИФИ
Скачать файл отчёта
Сроки участия:
29.06 - 09.08 2015
Максим Викторович Булавин
5 Анатолий Александрович Максимов
Россия
СПбГУ, факультет ПМ-ПУ
Сроки участия:
13.07 - 28.08 2015
Николай Александрович Кутовский
6 Анастасия Олеговна Мерзлая
Россия
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Санкт-Петербургский государственный университет»
Скачать файл отчёта
Сроки участия:
06.07 - 30.08 2015
Вячеслав Михайлович Головатюк
7 Тигран Рафаелович Мурадян
Армения
Международный научно-образовательный центр НАН РА
Скачать файл отчёта
Сроки участия:
06.07 - 21.08 2015
Анатолий Олегович Сидорин
8 Александра Олеговна Ноздрина
Россия
НИЯУ МИФИ
Скачать файл отчёта
Сроки участия:
06.07 - 22.08 2015
Михаил Николаевич Капишин
9 Артём Игоревич Орлов
Россия
Федеральное Государственное Автономное Образовательное Учреждение Высшего Профессионального Образования Национальный Исследовательский Ядерный Университет "МИФИ"
Скачать файл отчёта
Сроки участия:
06.07 - 16.08 2015
Андрей Валерьевич Бутенко
10 Григорий Сергеевич Помогайбо
Россия
НИЯУ МИФИ
Скачать файл отчёта
Сроки участия:
06.07 - 16.08 2015
Анатолий Олегович Сидорин
11 Ольга Сергеевна Седова
Россия
Санкт-Петербургский государственный университет
Скачать файл отчёта
Сроки участия:
18.07 - 07.09 2015
Андрей Васильевич Нечаевский
12 Виктория Андреевна Токарева
Россия
Московский Физико-Технический Институт (Государственный Университет)
Скачать файл отчёта
Сроки участия:
20.07 - 30.08 2015
Оксана Ивановна Стрельцова
13 Сергей Васильевич Фёдоров
Россия
Омский Государственный Университет им. Ф.М. Достоевского
Скачать файл отчёта
Александр Владимирович Карпов
14 Петр Ильич Харламов
Россия
МГУ имени Ломоносова, физический факультет
Скачать файл отчёта
Сроки участия:
07.07 - 16.08 2015
Юрий Андреевич Мурин
15 Валерия Олеговна Хомутова
Россия
СПбГУ
Скачать файл отчёта
Григорий Владимирович Трубников
16 Омар Нугзариевич Чалигава
Грузия
Тбилисский государственный университет имени Иванэ Джавахишвили
Скачать файл отчёта
Сроки участия:
15.09 - 15.11 2015
Марина Владимировна Фронтасьева
17 Егор Сергеевич Шульга
Белоруссия
БГУИР
Скачать файл отчёта
Сроки участия:
08.07 - 05.09 2015
Сергей Владимирович Шматов
18 Дмитрий Владимирович Якимчук
Белоруссия
Государственное научно-производственное объединение «Научно-практический центр Национальной академии наук Беларуси по материаловедению»
Скачать файл отчёта
Сроки участия:
04.07 - 28.08 2015
Григорий Макичевич Арзуманян
19 Олег Олегович Якушкин
Россия
Санкт-Петербургский государственный университет
Скачать файл отчёта
Сроки участия:
18.07 - 07.09 2015
Артем Шмавонович Петросян
20 Андрей Леонидович Янчитский
Украина
Национальный технический университет Украины "Киевский политехнический институт"
Скачать файл отчёта
Сроки участия:
06.07 - 26.08 2015
Григорий Владимирович Трубников
21 Ibrahim Mohamed Hany Ahmed
Египет
Nuclear & Radiation Engineering Department, Faculty of Engineering, Alexandria University
Скачать файл отчёта
Сроки участия:
17.08 - 11.10 2015
Георгий Александрович Шелков
22 Barbara - Basarabová
Словакия
Czech Technical University in Prague, Czech republic
Скачать файл отчёта
Сроки участия:
05.08 - 30.09 2015
Николай Викторович Аксенов
23 Christiaan Petrus Brits
ЮАР
Stellenbosch University
Скачать файл отчёта
Сроки участия:
16.07 - 15.09 2015
Вячеслав Михайлович Головатюк
24 Marius Maximian Hromnik
ЮАР
University of Cape Town
Скачать файл отчёта
Сроки участия:
09.08 - 13.09 2015
Елена Валерьевна Земляная
25 Annie González Meneses
Куба
Bachelor In Nuclear Physics:Higher Institute of Technology and Applied Sciences
Скачать файл отчёта
Сроки участия:
10.07 - 07.10 2015
Алексей Сергеевич Жемчугов
26 Tomasz Mateusz Mróz
Польша
Agricultural Uniwersity in Cracow
Скачать файл отчёта
Сроки участия:
31.08 - 30.09 2015
Марина Владимировна Фронтасьева
27 Milena Kristianova Stoyanova
Болгария
Sofia University "St. Kliment Ohridski"
Скачать файл отчёта
Сроки участия:
27.07 - 20.09 2015
Лукаш Заворка
28 Arman Altayevich Tursunov
Узбекистан
Silesian University in Opava
Скачать файл отчёта
Сроки участия:
21.06 - 14.08 2015
Михаил Иванович Криворученко
29 Arnold I. Weiszenbacher
Румыния
Condensed Matter Physics, Babes Bolyai University of Cluj Napoca
Скачать файл отчёта
Сроки участия:
13.07 - 23.08 2015
Алексей Сергеевич Жемчугов
30 Magdalena Elżbieta Wierzbicka
Польша
University of Wroclaw
Скачать файл отчёта
Сроки участия:
06.07 - 01.09 2015
Александр Филяровский
31 Kamila Katarzyna Wilczyńska
Польша
Master of Power Engineering (Nuclear Power Engineering major)/ Magister Energetyki
Скачать файл отчёта
Сроки участия:
06.07 - 17.08 2015
Лукаш Заворка
32 Bonginkosi Richard Zikhali
ЮАР
Justice Nxumalo high school
Скачать файл отчёта
Сроки участия:
16.07 - 15.09 2015
Эльсаид Мохамед Абдельшакур
# Фото ФИО / Гражданство / Университет Руководитель
1 Владислав Вячеславович Андрияшен
Украина
Московский физико-технический институт (государственный университет)
Скачать файл отчёта
Сроки участия:
01.07 - 15.08 2016
Георгий Александрович Шелков
2 Ангелина Владимировна Антонова
Россия
МГУ им. М.В. Ломоносова
Скачать файл отчёта
Сроки участия:
26.06 - 16.07 2016
21.08 - 11.09 2016
Григорий Макичевич Арзуманян
3 Александр Владимирович Бойцов
Россия
Санкт-Петербургский Госудраственный Университет
Скачать файл отчёта
Сроки участия:
11.07 - 26.08 2016
Олег Васильевич Рогачевский
4 Алексей Михайлович Булыгин
Россия
Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ»
Скачать файл отчёта
Сроки участия:
01.07 - 31.07 2016
Сергей Александрович Костромин
5 Дарья Степановна Великанова
Россия
МГУ им. М.В.Ломоносова
Скачать файл отчёта
Сроки участия:
15.08 - 02.09 2016
Олег Борисович Самойлов
6 Владимир Георгиевич Верниковский
Белоруссия
ГГТУ имени П.О. Сухого
Скачать файл отчёта
Сроки участия:
10.08 - 27.08 2016
Николай Сергеевич Азарян
7 Руслан Рамилевич Гайнанов
Россия
Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики»
Скачать файл отчёта
Сроки участия:
03.07 - 27.08 2016
Николай Александрович Кутовский
8 Павел Владимирович Гончаров
Белоруссия
Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого
Скачать файл отчёта
Gennady A. Ososkov
9 Василий Павлович Зарубин
Россия
МГУ им М.В. Ломоносова, физический факультет, специальность акустика
Сроки участия:
21.07 - 08.09 2016
Оксана Ивановна Стрельцова
10 Евгений Владимирович Зенькович
Белоруссия
Белорусский Государственный Университет Информатики и Радиоэлектроники
Скачать файл отчёта
Сроки участия:
13.06 - 06.08 2016
Сергей Алексеевич Запорожец
11 Лилия Тимуровна Имашева
Россия
MSU, Physics Faculty, General Nuclear Physics Department
Скачать файл отчёта
Сроки участия:
20.07 - 31.07 2016
Николай Викторович Антоненко
12 Тимофей Юрьевич Каргин
Россия
СПбГУ
Скачать файл отчёта
Сроки участия:
17.07 - 29.08 2016
Олег Васильевич Рогачевский
13 Ирина Константиновна Коршок
Россия
Санкт-Петербургский Государственный Университет
Скачать файл отчёта
Сроки участия:
19.08 - 16.09 2016
Григорий Макичевич Арзуманян
14 Евгений Игоревич Коцарев
Белоруссия
Гомельский государственный технический университет им П. О. Сухого
Скачать файл отчёта
Сроки участия:
05.07 - 27.08 2016
Николай Александрович Кутовский
15 Александр Андреевич Курганов
Россия
МГУ имени М.В.Ломоносова
Скачать файл отчёта
Сроки участия:
10.07 - 15.08 2016
Вячеслав Михайлович Головатюк
16 Сергей Александрович Курдюмов
Россия
СПбПУ имени Петра Великого
Скачать файл отчёта
Сроки участия:
10.07 - 30.07 2016
14.08 - 03.09 2016
Павел Ришард Хородек
17 Андрей Игоревич Мальцев
Украина
МФТИ
Скачать файл отчёта
Сроки участия:
01.07 - 19.08 2016
Михаил Николаевич Капишин
18 Валерия Юрьевна Механикова
Россия
НИЯУ МИФИ
Скачать файл отчёта
Сроки участия:
01.07 - 31.07 2016
Сергей Александрович Костромин
19 Илья Сергеевич Миронов
Белоруссия
Гомельский государственный технический университет имени П. О. Сухого
Скачать файл отчёта
Сроки участия:
07.07 - 31.08 2016
Елена Сергеевна Кокоулина
20 Екатерина Александровна Пахомова
Россия
Государственный университет "Дубна"
Скачать файл отчёта
Сроки участия:
18.07 - 28.07 2016
11.08 - 31.08 2016
Мария Балашою
21 Кирилл Евгеньевич Прянишников
Россия
НИЯУ МИФИ
Скачать файл отчёта
Сроки участия:
01.07 - 31.07 2016
Андрей Валерьевич Бутенко
22 Дмитрий Сергеевич Пыркин
Россия
НИЯУ МИФИ
Скачать файл отчёта
Сроки участия:
01.07 - 31.07 2016
Вячеслав Михайлович Головатюк
23 Куаныш Канатович Самарханов
Казахстан
Восточно-Казахстанский Государственный Университет им. С. Аманжолова
Скачать файл отчёта
Сроки участия:
19.06 - 29.07 2016
Максим Викторович Булавин
24 Наталия Александровна Серикова
Россия
Национальный Исследовательский ядерный университет МИФИ
Скачать файл отчёта
Сроки участия:
10.06 - 09.07 2016
Юрий Николаевич Копач
25 Семён Владимирович Сидоров
Россия
Московский Государственный Университет имени М.В. Ломоносова
Скачать файл отчёта
Сроки участия:
05.07 - 25.08 2016
Алан Александрович Джиоев
26 Олег Сергеевич Смыковский
Белоруссия
Гомельский государственный технический университет им П. О. Сухого
Сроки участия:
10.07 - 27.08 2016
Николай Сергеевич Азарян
27 Кирилл Владимирович Талецкий
Белоруссия
НИЯУ МИФИ
Скачать файл отчёта
Сроки участия:
01.07 - 31.07 2016
Андрей Валерьевич Бутенко
28 Святослав Алексеевич Терехов
Россия
НИЯУ МИФИ
Скачать файл отчёта
Сроки участия:
01.07 - 31.07 2016
Андрей Валерьевич Бутенко
29 Максим Сергеевич Трушин
Россия
НИЯУ МИФИ
Скачать файл отчёта
Сроки участия:
01.07 - 31.07 2016
Сергей Александрович Костромин
30 Илья Андреевич Туровчик
Белоруссия
Гомельский государственный технический университет им П. О. Сухого
Сроки участия:
08.06 - 31.07 2016
Андрей Владимрович Чураков
31 Рияз Дамирович Фаткуллин
Россия
НИЯУ МИФИ
Скачать файл отчёта
Сроки участия:
01.07 - 17.07 2016
15.08 - 31.08 2016
Сергей Леопольдович Богомолов
32 Никита Александрович Федоров
Россия
МГУ им. М. В. Ломоносова
Скачать файл отчёта
Сроки участия:
10.06 - 21.07 2016
Юрий Николаевич Копач
33 Дмитрий Валерьевич Филимонов
Белоруссия
Гомельский Государственный технический университет им. П.О. Сухого
Сроки участия:
08.06 - 31.07 2016
Андрей Владимрович Чураков
34 Лейля Равилевна Хатбуллина
Россия
СПбГЭТУ «ЛЭТИ»
Скачать файл отчёта
Сроки участия:
18.07 - 02.09 2016
Олег Борисович Самойлов
35 Safa Yusuf Abdo
Египет
Cairo University
Скачать файл отчёта
Сроки участия:
30.08 - 26.10 2016
Марина Владимировна Фронтасьева
36 Sergiu - Busuioc
Румыния
West University of Timisoara
Скачать файл отчёта
Сроки участия:
26.07 - 08.09 2016
Оксана Ивановна Стрельцова
37 Ewelina - Kucal
Польша
Poznan University of Technology
Скачать файл отчёта
Сроки участия:
03.07 - 05.08 2016
Дорота Худоба
38 Sinoyolo N/A Ngongo
ЮАР
NanoScience: Nelson Mandela Metropolitan University
Скачать файл отчёта
Сроки участия:
28.08 - 08.10 2016
Владимир Алексеевич Скуратов
39 Juan Pablo Rodríguez
Куба
Higher Institute of Technologies and Applied Science
Скачать файл отчёта
Сроки участия:
14.08 - 20.10 2016
Алексей Сергеевич Жемчугов
40 Maria Zofia Stefaniak
Польша
Warsaw University of Technology
Скачать файл отчёта
Сроки участия:
27.07 - 02.09 2016
Олег Васильевич Рогачевский
# Фото ФИО / Гражданство / Университет Руководитель
1 Aleksandra Świercz
Польша
AGH University of Science and Technology
Гжегож Каминьски
2 Вениамин Владимирович Амвросов
Россия
Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова
Олег Борисович Самойлов
3 Мария Павловна Бугаевская
Белоруссия
Белорусский Государственный Университет
Сергей Владимирович Шматов
4 Дмитрий Викторович Будковский
Белоруссия
БГУ
Сергей Григорьевич Шульга
5 Святослав Геннадьевич Бузин
Россия
НИЯУ МИФИ
Вадим Андреевич Бабкин
6 Рогозин Александр Викторович
Россия
МФТИ(ГУ)
Олег Васильевич Рогачевский
7 Антон Алексеевич Глазков
Украина
Харьковский национальный университет имени В.Н. Каразина
Андрей Владимрович Чураков
8 Дмитрий Александрович Должиков
Россия
ФГБОУ ВО "Иркутский Государственный Университет"
Максим Олегович Гончар
9 Андрей Владимирович Зеленов
Россия
Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования "Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого"
Олег Васильевич Рогачевский
10 Алексей Маркович Зубарев
Румыния
University of Bucharest
Юрий Маджнунович Шукринов
11 Анастасия Игоревна Калиткина
Россия
ФГБОУ ВПО «Иркутский государственный университет»
Олег Борисович Самойлов
12 Роман Алексеевич Копалиани
Россия
Санкт-Петербургский государственный университет
Овик Григорян
13 Ольга Алексеевна Корнеева
Россия
ФГБОУ ВО ВлГУ
Александр Сержикович Айриян
14 Даниил Михайлович Малеванный
Россия
Санкт-Петербургский государственный университет
Артем Шмавонович Петросян
15 Татьяна Вячеславовна Мамонтова
Россия
НИЯУ МИФИ
Михаил Николаевич Капишин
16 Мунира Аскаровна Манашова
Казахстан
Евразийский национальный университет имени Л.Н.Гумилева
Александр Николаевич Черников
17 Мария Леонидовна Маркова
Россия
Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова
Николай Викторович Антоненко
18 Дмитрий Станиславович Мельницкий
Россия
СПбГУ
Овик Григорян
19 Мария Вадимовна Петропавлова
Россия
Иркутский Государственный Университет
Андрей Сергеевич Шешуков
20 Вадим Николаевич Петрунин
Россия
Санкт-Петербургский государственный университет
Николай Александрович Кутовский
21 Георгий Евгеньевич Седов
Россия
МГУ им. Ломоносова
Вячеслав Михайлович Головатюк
22 Иван Игоревич Сергеев
Россия
МФТИ
Алексей Петрович Исаев
23 Дмитрий Игоревич Соловьев
Россия
ИАТЭ НИЯУ МИФИ
Владимир Климентьевич Утенков
24 Алена Александровна Соломатина
Россия
Воронежский государственный университет
Константин Николаевич Гусев
25 Вадим Сергеевич Толстых
Россия
Воронежский государственный университет
Константин Николаевич Гусев
26 Анна Игоревна Фатькина
Россия
Санкт-Петербургский Государственный Университет
Максим Олегович Гончар
27 Константин Андреевич Шарко
Россия
Томский политехнический университет
Gennady A. Ososkov
28 Ernesto Alfonso Pita
Куба
Higher Institute of Technology and Applied Sciences
Антонио Лейва Фабело
29 Aya Hamdy Anwar
Египет
B.Sc of Nuclear and Radiation Engineering Department, Faculty of Engineering, Alexandria University, Alexandria, Egypt
Ivan N. Ruskov
30 Iva Nikolaeva Belovezhdova
Болгария
Sofia university "St. Kliment Ohridski"
Максим Викторович Булавин
31 Đorđe Dragan Cvjetinović
Сербия
Graduated physicalchemist, University in Belgrade, Faculty of Physical Chemistry
Николай Викторович Аксенов
32 Reham Ibrahim El-Kholy
Египет
Astronomy Department, Faculty of Science, Cairo University
Алексей Вячеславович Гуськов
33 Lisan David Cabrera Gonzalez
Куба
Bachelor in Nuclear Physics:Higher Institute of Technologies and Applied Sciences
Алекси Гонгадзе
34 Ruslan Indusovich Kuchumov
Россия
санкт-петербургский государственный университет
Николай Александрович Кутовский
35 Tomasz Marek Lehmann
Польша
Warsaw University of Technology (Faculty of Physics)
Кристиан Рослон
36 Salma Mohamed Magdi Mahmoud
Египет
Undergraduate bachelor of science: Alexandria University
Ivan N. Ruskov
37 Tania Martinez Cortes
Мексика
Licenciatura en Fisica
Вадим Иванович Колесников
38 Branimir Mircetic
Сербия
University of Belgrade, Faculty of Physics
Артем Шмавонович Петросян
39 Joanna Peszka
Польша
Wroclaw University of Science and Technology
Гжегож Каминьски
40 Matylda Maria Repa
Польша
University of Wroclaw
Дорота Худоба
41 Juan Saiz Lomas
Испания
Master in Nuclear Physics. Universidad de Sevilla
Андрей Владимрович Чураков
42 Yasmin Mohye Sarhan
Египет
B.Sc in special physics from Minufiya University
Ваел Бадави
43 Damian Mateusz Seredyn
Польша
Gdańsk University of Technology
Владимир Алексеевич Скуратов
44 Aleksandar Rados Slepcevic
Сербия
Graduated physicalchemist, University in Belgrade, Faculty of Physical Chemistry
Николай Викторович Аксенов
45 Zaga Trisovic
Сербия
Faculty of Mechanical Engineering in Belgrade
Алекси Гонгадзе
46 Luis Valenzuela Cazares
Мексика
Physics
Вадим Иванович Колесников
47 Milena Plamenova Veneva
Болгария
Sofia University “St. Kliment Ohridski”, Faculty of Mathematics and Informatics
Александр Сержикович Айриян
48 Cristian Heber Zepeda
Мексика
Centro de Investigación y de Estudios Avanzados del I.P.N.
Вячеслав Михайлович Головатюк
49 majed abdel salam nashaat moharram abdel ghani
Египет
Cairo university
Юрий Маджнунович Шукринов
Вы здесь: Главная Участники