Летняя студенческая программа

в Объединённом Институте Ядерных Исследований

Списки участников событий


# Фото ФИО / Гражданство / Университет Руководитель
1 Anđela Dragoljub Šakota
Сербия
Degree in physics: University of Novi Sad, Faculty of Sciences, Departmant of physics
Сроки участия:
20.08 - 30.09 2019
Юрий Маджнунович Шукринов
2 Марина Юрьевна Александрова
Россия
Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова
Сроки участия:
07.07 - 17.08 2019
Semen Mikhaylovich Turchikhin
3 Егор Вячеславович Алпатов
Россия
НИЯУ МИФИ
Сроки участия:
28.07 - 14.09 2019
Олег Валерианович Теряев
4 Лейля Булатовна Ахматнабиева
Россия
Казанский Федеральный Университет
Сроки участия:
30.06 - 27.07 2019
01.09 - 28.09 2019
Александр Николаевич Нечаев
5 Федор Олегович Ахметов
Россия
НИЯУ МИФИ
Сроки участия:
08.09 - 02.11 2019
Руслан Аликович Рымжанов
6 Егор Владимирович Болотов
Россия
Белгородский государственный национальный исследовательский университет
Сроки участия:
07.07 - 16.08 2019
Михаил Михайлович Румянцев
7 Шовкат Нахалович Бузриков
Узбекистан
Институт Ядерной Физики АН РУз
Сроки участия:
07.07 - 31.08 2019
Dorota Chudoba
8 Илья Дмитриевич Дашков
Россия
Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова
Сроки участия:
30.06 - 24.08 2019
Юрий Николаевич Копач
9 Александр Евгеньевич Деманов
Россия
НИЯУ МИФИ
Сроки участия:
28.07 - 14.09 2019
Юрий Анатольевич Панебратцев
10 Сергей Александрович Демьянов
Россия
Ивановский государственный энергетический университет
Сроки участия:
14.07 - 30.08 2019
Viktor Ivanovich Bodnarchuk
11 Дмитрий Владимирович Дорошенко
Россия
Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого
Сроки участия:
30.06 - 17.08 2019
Николай Викторович Антоненко
12 Виталий Игоревич Дроник
Украина
НИУ "БелГУ"
Сроки участия:
07.07 - 16.08 2019
Вадим Андреевич Бабкин
13 Аброр Хасанович Жуманов
Узбекистан
Джизакский Государственный Педагогический Институт им. Абдуллы Кадыри
Сроки участия:
07.07 - 31.08 2019
Dorota Chudoba
14 Анель Динмухамедовна Ибраева
Казахстан
Евразийский Национальный Университет имени Л.Н.Гумилева
Сроки участия:
15.09 - 15.11 2019
Владимир Алексеевич Скуратов
15 Анна Владимировна Ильина
Россия
Университет Дубна
Сроки участия:
30.06 - 24.08 2019
Игорь Станиславович Пелеванюк
16 Глеб Борисович Киселев
Россия
Институт физики, КФУ.
Сроки участия:
07.07 - 18.08 2019
Александр Николаевич Черников
17 Владислав Викторович Климашонок
Белоруссия
Белорусский государственный университет
Сроки участия:
30.06 - 24.08 2019
Яков Михайлович Шнир
18 Павел Андреевич Кулямин
Россия
Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ
Сроки участия:
28.07 - 14.09 2019
Вадим Иванович Колесников
19 Игорь Сергеевич Куприков
Россия
Университет Дубна
Сроки участия:
30.06 - 23.08 2019
Никита Александрович Балашов
20 Богдан Дмитриевич Куценко
Россия
Новосибирский Государственный Университет, НГУ
Сроки участия:
30.06 - 17.08 2019
Oleg Vasilievich Rogachevsky
21 Полина Николаевна Лучкина
Россия
Тульский государственный университет
Сроки участия:
30.06 - 10.08 2019
Алексей Владимирович Алтынов
22 Туяна Зоригтоевна Лыгденова
Россия
Национальный исследовательский Томский государственный университет
Сроки участия:
30.06 - 09.08 2019
Юрий Андреевич Мурин
23 Ольга Егоровна Лычагина
Россия
Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова
Сроки участия:
08.07 - 11.08 2019
Олег Юрьевич Смирнов
24 Иван Юрьевич Митрофанов
Россия
Ярославский Государственный Университет им. П.Г.Демидова
Сроки участия:
14.07 - 07.09 2019
Богдан Кондратьев
25 Данышпан Болатулы Мухамбеталин
Казахстан
Национальный исследовательский Томский политехнический университет
Сроки участия:
30.06 - 10.08 2019
Иван Владимирович Бурков
26 Василий Сергеевич Николаев
Россия
НИЯУ МИФИ
Сроки участия:
01.08 - 15.09 2019
Олег Валерианович Теряев
27 Татьяна Алексеевна Николаева
Россия
Московский Государственный Университет имени М. В. Ломоносова
Сроки участия:
07.07 - 17.08 2019
Алексей Андреевич Апарин
28 Елена Андреевна Первышина
Россия
Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова
Сроки участия:
07.07 - 24.08 2019
Алексей Андреевич Апарин
29 Алексей Сергеевич Поваров
Россия
НИЯУ МИФИ
Сроки участия:
28.07 - 14.09 2019
Юрий Анатольевич Панебратцев
30 Фазилат Абдувалиевна Расулова
Узбекистан
Национальный исследовательский ядерный университет Московский инженерно-физический институт
Сроки участия:
30.06 - 17.08 2019
Елена Сергеевна Кокоулина
31 Кирилл Игоревич Рогалев
Россия
Санкт-Петербургский госудаственный университет
Сроки участия:
30.06 - 16.08 2019
Alexey Юрьевич Boytsov
32 Максим Витальевич Романовский
Казахстан
Томский политехнический университет
Сроки участия:
30.06 - 10.08 2019
Вячеслав Юрьевич Веденеев
33 Анастасия Сергеевна Сергеева
Украина
ГОУ ВПО "Донецкий национальный университет"
Сроки участия:
11.08 - 05.10 2019
Марина Владимировна Фронтасьева
34 Ангелина Вячеславовна Спиридонова
Россия
Казанский (Приволжский) федеральный университет
Сроки участия:
30.06 - 11.08 2019
Надежда Махмудовна Белозерова
35 Полина Максимовна Сушкова
Россия
Казанский (Приволжский) Федеральный Университет
Сроки участия:
30.06 - 10.08 2019
Сергей Иванович Тютюнников
36 Никита Олегович Трунов
Россия
Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина
Сроки участия:
30.06 - 24.08 2019
Алексей Вячеславович Гуськов
37 Даниил Павлович Усов
Россия
Санкт-Петербургский государственный университет
Сроки участия:
07.07 - 17.08 2019
Сергей Павлович Мерц
38 Ахмед Абуельхамд Абдельнаби Хассан
Египет
Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ»
Сроки участия:
01.09 - 26.10 2019
Ваел Бадави
39 Мишель Саиб Хирк
Россия
МГУ им. М.В. Ломоносова
Сроки участия:
04.08 - 28.09 2019
Леонид Валентинович Григоренко
40 Алёна Сергеевна Яхненко
Россия
Иркутский Государственный Университет
Сроки участия:
11.08 - 21.09 2019
Elena Vladimirovna Kravchenko
41 Shimaa Husien Abd-elwhab
Египет
Environmental Science and Industerial development (industrial wastewater treatment by free algal cells and biofilm)
Сроки участия:
30.06 - 10.08 2019
Grigory Makichievich Arzumanyan
42 Zehra Orhan Abdrahim
Болгария
Sofia University St. Kliment Ohridski
Сроки участия:
07.07 - 03.08 2019
Alexander Сержикович Ayriyan
43 Branislav Beke
Словакия
Stredna priemyselna skola elektrotechnicka Komenskeho 44, 040 01 Kosice
Сроки участия:
11.07 - 05.09 2019
Оксана Ивановна Стрельцова
44 Daniele Dago
Италия
Università degli studi di Torino
Сроки участия:
26.08 - 05.10 2019
Алекси Гонгадзе
45 Hidde Dijkstra
Нидерланды
Physics, Quantum matter: Université de Genève
Сроки участия:
07.07 - 17.08 2019
Moitri Maiti
46 Noura Manaa Elsayed
Египет
Faculty of science,monofiya university
Сроки участия:
04.08 - 14.09 2019
Аида Сергеевна Галоян
47 Alejandro Guirado Garcia
Мексика
Universidad de Sonora
Сроки участия:
21.07 - 15.09 2019
Oleg Vasilievich Rogachevsky
48 Elena Madalina Ignat
Румыния
Bachelor in Medical Physics at Babes-Bolyai University, Faculty of Physics
Сроки участия:
01.09 - 12.10 2019
Юрий Сергеевич Северюхин
49 Farrukh Islamovich Ismoilov
Узбекистан
National University of Uzbekistan
Сроки участия:
04.07 - 05.08 2019
Сергей Владимирович Шматов
50 Konrad Kandrai
Румыния
Babes-Bolyai University, Cluj-Napoca, Romania
Сроки участия:
08.09 - 26.10 2019
Viktor Ivanovich Bodnarchuk
51 Nijat Mursali
Азербайджан
Computer Sciences, ADA University
Сроки участия:
14.07 - 31.08 2019
Владимир Васильевич Кореньков
52 Filip Dionisie Orzan
Румыния
Faculty of Physics Babes-Bolyai University
Сроки участия:
01.09 - 12.10 2019
Юрий Сергеевич Северюхин
53 Dario Alberto Ramirez Zaldivar
Куба
Instituto Superiro de Tecnologias y Ciencias Aplicadas(InSTEC)
Сроки участия:
03.08 - 28.09 2019
Алексей Вячеславович Гуськов
54 Abdelrahman Bahaa Saleh
Египет
Ain Shams university
Сроки участия:
30.06 - 24.08 2019
Elena Vladimirovna Kravchenko
55 David Stromp
Словакия
Stredna priemyselna skola elektrotechnicka Komenskeho 44, 040 01 Kosice
Сроки участия:
11.07 - 05.09 2019
Оксана Ивановна Стрельцова
56 Jorge Luis Valdes Albuernes
Куба
Higher Institute of Technologies and Applied Sciences (InSTEC), Havana University
Сроки участия:
03.08 - 29.09 2019
Антонио Лейва Фабело
Вы здесь: Главная Участники