Летняя студенческая программа

в Объединённом Институте Ядерных Исследований

Списки участников событий


# Фото ФИО / Гражданство / Университет Руководитель
1 Lucia Čabrová
Словакия
Czech Technical University
Александр Владиславович Белушкин
2 Anđela Dragoljub Šakota
Сербия
Degree in physics: University of Novi Sad, Faculty of Sciences, Departmant of physics
Юрий Маджнунович Шукринов
3 Марина Юрьевна Александрова
Россия
Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова
Semen Mikhaylovich Turchikhin
4 Егор Вячеславович Алпатов
Россия
НИЯУ МИФИ
Олег Валерианович Теряев
5 Лейля Булатовна Ахматнабиева
Россия
Казанский Федеральный Университет
Александр Николаевич Нечаев
6 Федор Олегович Ахметов
Россия
НИЯУ МИФИ
Руслан Аликович Рымжанов
7 Иван Владимирович Березин
Россия
Ивановский Государственный Университет
Ivan A Bobrikov
8 Егор Владимирович Болотов
Россия
Белгородский государственный национальный исследовательский университет
Михаил Михайлович Румянцев
9 Шовкат Нахалович Бузриков
Узбекистан
Институт Ядерной Физики АН РУз
Dorota Chudoba
10 Илья Дмитриевич Дашков
Россия
Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова
Юрий Николаевич Копач
11 Александр Евгеньевич Деманов
Россия
НИЯУ МИФИ
Юрий Анатольевич Панебратцев
12 Сергей Александрович Демьянов
Россия
Ивановский государственный энергетический университет
Viktor Ivanovich Bodnarchuk
13 Дмитрий Владимирович Дорошенко
Россия
Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого
Николай Викторович Антоненко
14 Виталий Игоревич Дроник
Украина
НИУ "БелГУ"
Вадим Андреевич Бабкин
15 Аброр Хасанович Жуманов
Узбекистан
Джизакский Государственный Педагогический Институт им. Абдуллы Кадыри
Dorota Chudoba
16 Анель Динмухамедовна Ибраева
Казахстан
Евразийский Национальный Университет имени Л.Н.Гумилева
Владимир Алексеевич Скуратов
17 Анна Владимировна Ильина
Россия
Университет Дубна
Игорь Станиславович Пелеванюк
18 Глеб Борисович Киселев
Россия
Институт физики, КФУ.
Александр Николаевич Черников
19 Владислав Викторович Климашонок
Белоруссия
Белорусский государственный университет
Яков Михайлович Шнир
20 Павел Андреевич Кулямин
Россия
Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ
Вадим Иванович Колесников
21 Игорь Сергеевич Куприков
Россия
Университет Дубна
Никита Александрович Балашов
22 Кирилл Олегович Куринов
Россия
Самарский университет
Igor Denisenko
23 Богдан Дмитриевич Куценко
Россия
Новосибирский Государственный Университет, НГУ
Oleg Vasilievich Rogachevsky
24 Полина Николаевна Лучкина
Россия
Тульский государственный университет
Алексей Владимирович Алтынов
25 Туяна Зоригтоевна Лыгденова
Россия
Национальный исследовательский Томский государственный университет
Юрий Андреевич Мурин
26 Ольга Егоровна Лычагина
Россия
Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова
Олег Юрьевич Смирнов
27 Иван Юрьевич Митрофанов
Россия
Ярославский Государственный Университет им. П.Г.Демидова
Богдан Кондратьев
28 Данышпан Болатулы Мухамбеталин
Казахстан
Национальный исследовательский Томский политехнический университет
Иван Владимирович Бурков
29 Василий Сергеевич Николаев
Россия
НИЯУ МИФИ
Олег Валерианович Теряев
30 Татьяна Алексеевна Николаева
Россия
Московский Государственный Университет имени М. В. Ломоносова
Алексей Андреевич Апарин
31 Елена Андреевна Первышина
Россия
Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова
Алексей Андреевич Апарин
32 Алексей Сергеевич Поваров
Россия
НИЯУ МИФИ
Юрий Анатольевич Панебратцев
33 Фазилат Абдувалиевна Расулова
Узбекистан
Национальный исследовательский ядерный университет Московский инженерно-физический институт
Елена Сергеевна Кокоулина
34 Кирилл Игоревич Рогалев
Россия
Санкт-Петербургский госудаственный университет
Alexey Юрьевич Boytsov
35 Максим Витальевич Романовский
Казахстан
Томский политехнический университет
Вячеслав Юрьевич Веденеев
36 Анастасия Сергеевна Сергеева
Украина
ГОУ ВПО "Донецкий национальный университет"
Марина Владимировна Фронтасьева
37 Ангелина Вячеславовна Спиридонова
Россия
Казанский (Приволжский) федеральный университет
Надежда Махмудовна Белозерова
38 Полина Максимовна Сушкова
Россия
Казанский (Приволжский) Федеральный Университет
Сергей Иванович Тютюнников
39 Никита Олегович Трунов
Россия
Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина
Алексей Вячеславович Гуськов
40 Даниил Павлович Усов
Россия
Санкт-Петербургский государственный университет
Сергей Павлович Мерц
41 Ахмед Абуельхамд Абдельнаби Хассан
Египет
Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ»
Ваел Бадави
42 Мишель Саиб Хирк
Россия
МГУ им. М.В. Ломоносова
Леонид Валентинович Григоренко
43 Алёна Сергеевна Яхненко
Россия
Иркутский Государственный Университет
Elena Vladimirovna Kravchenko
44 Shimaa Husien Abd-elwhab
Египет
Environmental Science and Industerial development (industrial wastewater treatment by free algal cells and biofilm)
Grigory Makichievich Arzumanyan
45 Zehra Orhan Abdrahim
Болгария
Sofia University St. Kliment Ohridski
Alexander Сержикович Ayriyan
46 Branislav Beke
Словакия
Stredna priemyselna skola elektrotechnicka Komenskeho 44, 040 01 Kosice
Оксана Ивановна Стрельцова
47 Daniele Dago
Италия
Università degli studi di Torino
Алекси Гонгадзе
48 Hidde Dijkstra
Нидерланды
Physics, Quantum matter: Université de Genève
Moitri Maiti
49 Noura Manaa Elsayed
Египет
Faculty of science,monofiya university
Аида Сергеевна Галоян
50 Alejandro Guirado Garcia
Мексика
Universidad de Sonora
Oleg Vasilievich Rogachevsky
51 Elena Madalina Ignat
Румыния
Bachelor in Medical Physics at Babes-Bolyai University, Faculty of Physics
Юрий Сергеевич Северюхин
52 Farrukh Islamovich Ismoilov
Узбекистан
National University of Uzbekistan
Сергей Владимирович Шматов
53 Konrad Kandrai
Румыния
Babes-Bolyai University, Cluj-Napoca, Romania
Viktor Ivanovich Bodnarchuk
54 Małgorzata Kaja Madej
Польша
Poznan University of Technology
Semen Mikhaylovich Turchikhin
55 Nijat Mursali
Азербайджан
Computer Sciences, ADA University
Владимир Васильевич Кореньков
56 Filip Dionisie Orzan
Румыния
Faculty of Physics Babes-Bolyai University
Юрий Сергеевич Северюхин
57 Dario Alberto Ramirez Zaldivar
Куба
Instituto Superiro de Tecnologias y Ciencias Aplicadas(InSTEC)
Алексей Вячеславович Гуськов
58 Abdelrahman Bahaa Saleh
Египет
Ain Shams university
Elena Vladimirovna Kravchenko
59 David Stromp
Словакия
Stredna priemyselna skola elektrotechnicka Komenskeho 44, 040 01 Kosice
Оксана Ивановна Стрельцова
60 Jorge Luis Valdes Albuernes
Куба
Higher Institute of Technologies and Applied Sciences (InSTEC), Havana University
Антонио Лейва Фабело
Вы здесь: Главная Участники