Летняя студенческая программа

в Объединённом Институте Ядерных Исследований

Списки участников событий


# Фото ФИО / Гражданство / Университет Руководитель
1 Максим Викторович Абрамович
Белоруссия
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники
Сроки участия:
05.08 - 29.09 2018
Anna Igorevna Fatkina
2 Ксения Александровна Алишина
Россия
Инженерная школа ядерных технологий
Сроки участия:
08.07 - 31.08 2018
Сергей Владимирович Шматов
3 Якуб Абдумаликович Ахмедов
Узбекистан
Институт Ядерной Физики
Сроки участия:
19.08 - 11.10 2018
Максим Викторович Булавин
4 Владислав Сергеевич Борисов
Россия
СПбПУ Петра Великого
Сроки участия:
01.07 - 26.08 2018
Елена Сергеевна Кокоулина
5 Николай Дмитриевич Быховский
Россия
МГУ им. М.В. Ломоносова
Сроки участия:
24.06 - 04.08 2018
Всеволод Леонидович Катков
6 Валерия Константиновна Величко
Россия
МГОУ
Сроки участия:
01.07 - 29.07 2018
Владимир Алексеевич Никитин
7 Андрей Владимирович Гореликов
Россия
Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова
Сроки участия:
01.07 - 11.08 2018
Юрий Николаевич Копач
8 Анастасия Александровна Горина
Белоруссия
Белорусский государственный университет
Сроки участия:
15.07 - 01.09 2018
Яков Михайлович Шнир
9 Юлия Владимировна Горная
Россия
НИЯУ МИФИ
Сроки участия:
01.07 - 25.08 2018
Михаил Николаевич Капишин
10 Егор Олегович Дмитриев
Россия
НИЯУ МИФИ
Сроки участия:
01.07 - 11.08 2018
Олег Валерианович Теряев
11 Райымбек Мерекеевич Дурбенов
Казахстан
Евразийский национальный университет имени Л.Н. Гумилева
Сроки участия:
01.07 - 12.08 2018
Богдан Кондратьев
12 Максим Игоревич Жданов
Россия
СПбГУ
Сроки участия:
04.07 - 13.08 2018
Юрий Андреевич Мурин
13 Ярослав Витальевич Золотухин
Казахстан
Санкт-Петербургский Государственный Электротехнический университет "ЛЭТИ"
Сроки участия:
01.07 - 15.08 2018
Алексей Юрьевич Бойцов
14 Вячеслав Алексеевич Ивановский
Россия
Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Московский физико-технический институт (государственный университет)»
Сроки участия:
01.07 - 12.08 2018
Станислав Здиславович Пакуляк
15 Давид Давидович Кибизов
Россия
ФГБОУ ВО "Северо-Осетинский государственный университет им. К.Л. Хетагурова"
Сроки участия:
29.07 - 22.09 2018
Нелли Ефимовна Пухаева
16 Никита Фёдорович Кизилов
Украина
ХНУ им. В.Н. Каразина
Сроки участия:
08.07 - 01.09 2018
Олег Петрович Гаврищук
17 Наталья Анатольевна Ковязина
Россия
ФГБОУ ВО "Иркутский Государственный Университет"
Сроки участия:
29.07 - 22.09 2018
Татьяна Анатольевна Антошкина
18 Гетманов Игорь Константинович
Россия
Saint Petersburg State University, Faculty of Physics, Department of Radiophysics
Сроки участия:
01.07 - 15.08 2018
Алексей Юрьевич Бойцов
19 Артём Михайлович Корчагин
Россия
Ивановский Государственный Университет
Сроки участия:
24.06 - 18.08 2018
Олег Петрович Гаврищук
20 Дарья Максимовна Ларионова
Россия
Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого
Сроки участия:
01.07 - 26.08 2018
Алексей Вячеславович Гуськов
21 Илья Алексеевич Лебедев
Россия
Санкт-Петербургский государственный университет
Сроки участия:
01.07 - 25.08 2018
Anna Igorevna Fatkina
22 Александр Алексеевич Лытаев
Россия
СПБГУ
Сроки участия:
08.07 - 22.08 2018
Сергей Павлович Мерц
23 Федор Алексеевич Мартыненко
Россия
Самарский университет
Александр Евгеньевич Дорохов
24 Роман Владимирович Морячков
Россия
Институт физики им. Л.В. Киренского ФИЦ КНЦ СО РАН
Сроки участия:
28.07 - 24.08 2018
Александр Иванович Куклин
25 Эльвира Талгатовна Мухаметова
Россия
Казанский (Приволжский) Федеральный Университет
Сроки участия:
30.06 - 11.08 2018
Надежда Махмудовна Белозерова
26 Демежан Есенович Мыктыбеков
Казахстан
Казахский Национальный университет им. Аль-Фараби
Сроки участия:
01.07 - 12.08 2018
Oleg Vasilievich Rogachevsky
27 Андрей Анатольевич Небесный
Узбекистан
Национальный Университет Узбекистана им. Мирзо Улугбека
Сроки участия:
01.07 - 25.08 2018
Богдан Кондратьев
28 Лариса Андреевна Никольская
Россия
Уфимский Государственный Авиационный Технический Университет
Сроки участия:
30.06 - 25.08 2018
Алексей Андреевич Апарин
29 Радик Рафаэльевич Нугманов
Россия
Национальный Исследовательский Ядерный Университет "МИФИ"
Сроки участия:
08.07 - 25.08 2018
Баир Александрович Шайбонов
30 Артем Витальевич Охотников
Россия
Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ»
Сроки участия:
16.07 - 31.08 2018
Артём Владиславович Чуканов
31 Алина Андреевна Павлова
Россия
ФГБОУ ВПО "ВГТУ" (Воронежский государственный технический университет)
Сроки участия:
15.07 - 26.08 2018
Александр Иванович Куклин
32 Петр Евгеньевич Парфенов
Россия
НИЯУ МИФИФ
Сроки участия:
16.07 - 31.08 2018
Вадим Иванович Колесников
33 Зарина Викторовна Персаева
Россия
Северо-Осетинский государственный университет
Сроки участия:
29.07 - 22.09 2018
Нелли Ефимовна Пухаева
34 Даниил Дмитриевич Расторгуев
Россия
МФТИ
Сроки участия:
22.07 - 01.09 2018
Георгий Александрович Шелков
35 Дмитрий Александрович Селиванов
Россия
Санкт-Петербургский Государственный Университет
Сроки участия:
01.07 - 25.08 2018
Максим Олегович Гончар
36 Елизавета Алексеевна Ситникова
Россия
Московский физико-технический институт (государственный университет)
Сроки участия:
21.07 - 01.09 2018
Светлана Геннадьевна Васина
37 Дмитрий Олегович Страхатов
Россия
АлтГТУ им. И. И. Ползунова
Сроки участия:
01.07 - 11.08 2018
Елена Сергеевна Кокоулина
38 Денис Романович Ужва
Россия
СПбГУ
Сроки участия:
01.07 - 11.08 2018
Олег Борисович Самойлов
39 Арина Владимировна Шайдурова
Россия
ФГБОУ ВО "Иркутский Государственный Университет"
Сроки участия:
08.07 - 26.08 2018
Дмитрий Вадимович Наумов
40 Татьяна Дмитриевна Шарова
Россия
НИЯУ МИФИ
Сроки участия:
01.07 - 11.08 2018
Олег Валерианович Теряев
41 Pahomi Alexandru
Румыния
West University of Timisoara
Сроки участия:
15.07 - 25.08 2018
Maria - BALASOIU
42 Betânia Camille Tumelero Backes
Бразилия
Federal University of Santa Catarina
Сроки участия:
07.07 - 18.08 2018
Алексей Андреевич Апарин
43 Carline Biesdorf
Бразилия
Universidade Federal de Santa Catarina
Сроки участия:
01.07 - 11.08 2018
Alexandru Parvan
44 Francesco Brizioli
Италия
University of Perugia (Italy)
Сроки участия:
09.09 - 20.10 2018
Дмитрий Турыскалиевич Мадигожин
45 Menno Door
Германия
University of Heidelberg
Сроки участия:
24.06 - 18.08 2018
Максим Олегович Гончар
46 Ahmed Talaat Elsenbawy
Египет
Benha University
Сроки участия:
09.09 - 02.11 2018
Ваел Бадави
47 Joanna Kinga Furtak
Польша
University of Warsaw
Сроки участия:
29.07 - 15.09 2018
Grzegorz Kaminski
48 Elena Horj
Румыния
Biophysics and medical physics, "Babes-Bolyai" University, Faculty of Physics
Сроки участия:
09.09 - 20.10 2018
Игорь Владимирович Кошлань
49 Anka Dragi Jevremović
Сербия
Faculty of Physical Chemistry, University of Belgrade
Сроки участия:
01.07 - 31.07 2018
16.09 - 29.09 2018
Григорий Макичевич Арзуманян
50 Pawel Jan Karpowicz
Польша
University of Warsaw
Сроки участия:
22.07 - 15.09 2018
Grzegorz Kaminski
51 Daina Leyva Pernia
Куба
Bachelor in Nuclear Physics: Higher Institute of Technologies and Applied Sciences (InSTEC), University of Havana
Сроки участия:
09.07 - 01.09 2018
Antonio Leyva Fabelo
52 Giorgia Marcelli
Италия
Laurea Trieannale in Fisica- Università di Roma La Sapienza
Сроки участия:
30.07 - 14.09 2018
Eugen Mircea Anitas
53 Han Miao
Китай
Tsinghua University
Сроки участия:
01.07 - 26.08 2018
Вадим Иванович Колесников
54 Radina Nikolaeva Nikolova
Болгария
Biology - general and applied
Сроки участия:
22.07 - 15.09 2018
Господин Апостолов Божиков
55 Dayron Ramos
Куба
Master in Nuclear Physics: Higher Institute of Technologies and Applied Sciences (InSTEC)
Сроки участия:
01.07 - 25.08 2018
Вадим Андреевич Бабкин
56 Valeria Zelina Reyna Ortiz
Мексика
Bachelor in Applied Physics at Benemérita Universidad Autónoma de Puebla
Сроки участия:
08.07 - 25.08 2018
Михаил Михайлович Румянцев
57 José Alejandro Rubiera Gimeno
Куба
Bachelor in Nuclear Physics: Higher Institute of Technologies and Applied Sciences (InSTEC), University of Havana
Сроки участия:
09.07 - 01.09 2018
Алексей Вячеславович Гуськов
58 Salvatore Spinosa
Италия
Dipartimento di fisica "Ettore Pancini" Federico II, Naples
Сроки участия:
01.07 - 04.08 2018
Александр Владимирович Карпов
59 Bruna de Oliveira Stahlhöfer
Бразилия
Federal University of Santa Catarina
Сроки участия:
02.07 - 25.08 2018
Олег Борисович Самойлов
60 Aleksander Szpakiewicz-Szatan
Польша
Warsaw University of Technology
Сроки участия:
01.07 - 25.08 2018
Кристиан Рослон
61 Marco Alberto Ayala Torres
Мексика
Cinvestav
Сроки участия:
01.07 - 11.08 2018
Михаил Михайлович Румянцев
62 Nazarena Tortorelli
Италия
Nuclear physics' Master degree
Сроки участия:
01.07 - 04.08 2018
Александр Владимирович Карпов
63 Rosa Luz Zamora Peinado
Мексика
Universidad de Sonora
Сроки участия:
29.07 - 22.09 2018
Константин Андреевич Тресков
Вы здесь: Главная Участники