Летняя студенческая программа

в Объединённом Институте Ядерных Исследований

Списки участников событий


# Фото ФИО / Гражданство / Университет Руководитель
1 Aleksandra Świercz
Польша
AGH University of Science and Technology
Гжегож Каминьски
2 Вениамин Владимирович Амвросов
Россия
Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова
Олег Борисович Самойлов
3 Мария Павловна Бугаевская
Белоруссия
Белорусский Государственный Университет
Сергей Владимирович Шматов
4 Дмитрий Викторович Будковский
Белоруссия
БГУ
Сергей Григорьевич Шульга
5 Святослав Геннадьевич Бузин
Россия
НИЯУ МИФИ
Вадим Андреевич Бабкин
6 Рогозин Александр Викторович
Россия
МФТИ(ГУ)
Олег Васильевич Рогачевский
7 Антон Алексеевич Глазков
Украина
Харьковский национальный университет имени В.Н. Каразина
Андрей Владимрович Чураков
8 Дмитрий Александрович Должиков
Россия
ФГБОУ ВО "Иркутский Государственный Университет"
Максим Олегович Гончар
9 Андрей Владимирович Зеленов
Россия
Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования "Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого"
Олег Васильевич Рогачевский
10 Алексей Маркович Зубарев
Румыния
University of Bucharest
Юрий Маджнунович Шукринов
11 Анастасия Игоревна Калиткина
Россия
ФГБОУ ВПО «Иркутский государственный университет»
Олег Борисович Самойлов
12 Роман Алексеевич Копалиани
Россия
Санкт-Петербургский государственный университет
Овик Григорян
13 Ольга Алексеевна Корнеева
Россия
ФГБОУ ВО ВлГУ
Александр Сержикович Айриян
14 Даниил Михайлович Малеванный
Россия
Санкт-Петербургский государственный университет
Артем Шмавонович Петросян
15 Татьяна Вячеславовна Мамонтова
Россия
НИЯУ МИФИ
Михаил Николаевич Капишин
16 Мунира Аскаровна Манашова
Казахстан
Евразийский национальный университет имени Л.Н.Гумилева
Александр Николаевич Черников
17 Мария Леонидовна Маркова
Россия
Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова
Николай Викторович Антоненко
18 Дмитрий Станиславович Мельницкий
Россия
СПбГУ
Овик Григорян
19 Мария Вадимовна Петропавлова
Россия
Иркутский Государственный Университет
Андрей Сергеевич Шешуков
20 Вадим Николаевич Петрунин
Россия
Санкт-Петербургский государственный университет
Николай Александрович Кутовский
21 Георгий Евгеньевич Седов
Россия
МГУ им. Ломоносова
Вячеслав Михайлович Головатюк
22 Иван Игоревич Сергеев
Россия
МФТИ
Алексей Петрович Исаев
23 Дмитрий Игоревич Соловьев
Россия
ИАТЭ НИЯУ МИФИ
Владимир Климентьевич Утенков
24 Алена Александровна Соломатина
Россия
Воронежский государственный университет
Константин Николаевич Гусев
25 Вадим Сергеевич Толстых
Россия
Воронежский государственный университет
Константин Николаевич Гусев
26 Анна Игоревна Фатькина
Россия
Санкт-Петербургский Государственный Университет
Максим Олегович Гончар
27 Константин Андреевич Шарко
Россия
Томский политехнический университет
Gennady A. Ososkov
28 Ernesto Alfonso Pita
Куба
Higher Institute of Technology and Applied Sciences
Антонио Лейва Фабело
29 Aya Hamdy Anwar
Египет
B.Sc of Nuclear and Radiation Engineering Department, Faculty of Engineering, Alexandria University, Alexandria, Egypt
Ivan N. Ruskov
30 Iva Nikolaeva Belovezhdova
Болгария
Sofia university "St. Kliment Ohridski"
Максим Викторович Булавин
31 Đorđe Dragan Cvjetinović
Сербия
Graduated physicalchemist, University in Belgrade, Faculty of Physical Chemistry
Николай Викторович Аксенов
32 Reham Ibrahim El-Kholy
Египет
Astronomy Department, Faculty of Science, Cairo University
Алексей Вячеславович Гуськов
33 Lisan David Cabrera Gonzalez
Куба
Bachelor in Nuclear Physics:Higher Institute of Technologies and Applied Sciences
Алекси Гонгадзе
34 Ruslan Indusovich Kuchumov
Россия
санкт-петербургский государственный университет
Николай Александрович Кутовский
35 Tomasz Marek Lehmann
Польша
Warsaw University of Technology (Faculty of Physics)
Кристиан Рослон
36 Salma Mohamed Magdi Mahmoud
Египет
Undergraduate bachelor of science: Alexandria University
Ivan N. Ruskov
37 Tania Martinez Cortes
Мексика
Licenciatura en Fisica
Вадим Иванович Колесников
38 Branimir Mircetic
Сербия
University of Belgrade, Faculty of Physics
Артем Шмавонович Петросян
39 Joanna Peszka
Польша
Wroclaw University of Science and Technology
Гжегож Каминьски
40 Matylda Maria Repa
Польша
University of Wroclaw
Дорота Худоба
41 Juan Saiz Lomas
Испания
Master in Nuclear Physics. Universidad de Sevilla
Андрей Владимрович Чураков
42 Yasmin Mohye Sarhan
Египет
B.Sc in special physics from Minufiya University
Ваел Бадави
43 Damian Mateusz Seredyn
Польша
Gdańsk University of Technology
Владимир Алексеевич Скуратов
44 Aleksandar Rados Slepcevic
Сербия
Graduated physicalchemist, University in Belgrade, Faculty of Physical Chemistry
Николай Викторович Аксенов
45 Zaga Trisovic
Сербия
Faculty of Mechanical Engineering in Belgrade
Алекси Гонгадзе
46 Luis Valenzuela Cazares
Мексика
Physics
Вадим Иванович Колесников
47 Milena Plamenova Veneva
Болгария
Sofia University “St. Kliment Ohridski”, Faculty of Mathematics and Informatics
Александр Сержикович Айриян
48 Cristian Heber Zepeda
Мексика
Centro de Investigación y de Estudios Avanzados del I.P.N.
Вячеслав Михайлович Головатюк
49 majed abdel salam nashaat moharram abdel ghani
Египет
Cairo university
Юрий Маджнунович Шукринов
Вы здесь: Главная Участники